Вайнштейна обвинили в изнасиловании еще четырех женщин, одной было 17 лет

Источник: podii.in.ua
США актеры
Вайнштейна обвинили в изнасиловании еще четырех женщин, одной было 17 лет
Бывшего голливудского продюсера Харви Вайнштейна, приговоренного к 23 годам тюрьмы за изнасилование и сексуальные домогательства, обвинили в нападении еще четырех женщин.

Об этом сообщает издание Variety.

"Харви Вайнштейн, который сейчас отбывает 23-летний срок заключения за изнасилование, был обвинен в новом судебном иске в четверг, согласно которому он изнасиловал еще четырех женщин, одной из которых на тот момент было всего 17 лет (в 1994 году - ред.)", - говорится в сообщении.

Как отмечается, четыре женщины, имена которых не сообщаются, заявляют о сексуальных нападениях и изнасиловании со стороны Вайнштейна, которые происходили в период с 1984 по 2013 годы. Некоторые из них произошли после встреч с Вайнштейном на Каннском и Венецианском кинофестивалях.

По словам одной из жертв, Вайнштейн пригласил ее в свой гостиничный номер, чтобы обсудить потенциальную карьеру в кинематографе. Затем он заставил ее отдать ему водительские права и сказал, что "если она когда-то расскажет о том, что произошло, то он не только лишит ее карьеры в кинематографе, но и попросит своих "коллег" избить ее или членов ее семьи".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть