Кличко призвал пока не возвращаться в Киев, есть угроза обстрелов

Источник: podii.in.ua
Киев война Украина
Кличко призвал пока не возвращаться в Киев, есть угроза обстрелов

Мэр Киева Виталий Кличко призвал людей пока не возвращаться в столицу, ведь еще остается вероятной угроза обстрелов города оккупантами, передает УНН.

Цитата

"Киевляне, которые уезжали в другие города, продолжают возвращаться в столицу. Кто еще не отправился домой, обращаюсь: пожалуйста, подождите немного. Еще остается вероятной угроза обстрелов города. А киевлян, которые сейчас находятся в городе, призываю быть осторожными - не пренебрегать сигналами тревоги, соблюдать правила комендантского часа. Она в столице продолжается, напомню, с 21:00 до 6:00", - сказал Кличко.

Детали

Кличко призвал водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, поскольку в городе много блокпостов и блоков на дорогах.

"Поскольку автомобилей в городе стало значительно больше, а преграды на дороге затрудняют движение. Мы все надеемся, что враг оставил попытки захватить сердце Украины — Киев. Но должны быть готовы и к другим сценариям", - отметил Кличко.

Добавим

В Киеве сегодня фиксировали пробки из желающих вернуться домой. Многие киевляне решили вернуться в город, несмотря на то, что мэр города Кличко и официальные службы просят пока не возвращаться.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть